Elementary!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elementary! » ►Флуд » Админский беспредел.


Админский беспредел.

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Dr. John H. Watson, больше, больше драблов! х) Ну, что вы ещё пишете, сэр? х)

0

32

Iren Adler
Я раньше писал фанфики, по другим фандомам, но в последнее время как-то отошёл от этих дел. Этот драббл - в некотором роде, спонтанная заметка. Не исключаю, что когда-нибудь из неё вырастет что-нибудь побольше, но ничего не обещаю. Будут ещё подобного формата мысли - буду радовать, конечно, с удовольствием. :)
В ближайшее время хочу пересмотреть первого Холмса Гая Ричи и попробовать раздраконить его на парочку-другую аватарок, хоть аватар-мейкер из меня и плохонький. :)

0

33

Ребят! Здесь вообще кто-нибудь ещё бывает? Это временное затишье, или я пропустил какой-то массовый исход? о.О

0

34

Пока что я просто не успеваю здесь бывать, скоро исправлюсь.

0

35

WhoIsSherlock
О, приятно читать. Я уже почти отчаялся ждать. Но рас такое дело, подожду. :)

0

36

Dr. John H. Watson
Нет нет нет. Когда я полностью освобожусь от всего - я напишу)

0

37

WhoIsSherlock
:cool:

0

38

ага, ждите-ждите.

0

39

Привет, привет, что-то у вас тут реальное затишье...

0

40

Vanessa Gordon
Ну, я всё таки надеюсь на то, что игроки сюда вернутся (хотя пост ГМ'а меня насторожил). Честно говоря, поиграть хотелось бы. Рад, что не мне одному. :)

Отредактировано Dr. John H. Watson (2012-01-21 17:23:53)

0

41

Ватсон))
я рада, что хоть кто-то тут есть)
И надеюсь, что все-таки сыграть получится

0

42

Vanessa Gordon
На ролевой, в которой я участвовал раньше для желающих играть, но сидящих без дела практиковались мини-квесты, с не связанным с основной игрой сюжетом. Можно Можно тоже попробовать, если есть такое желание. :)

0

43

Dr. John H. Watson
Я готова попробовать :cool:

0

44

Vanessa Gordon
Предлагаю прямо завтра попробовать. Вы утром или днём онлайн будете?
Создадим пока темку где-нибудь, а потом, если идея приживётся, авось, нам администрация и раздельчик под это дело выделит. :)
Есть какие-нибудь предложения по сюжету может быть?

0

45

Dr. John H.Watson
Можно на "ты".
Завтра....если только приблизительно в 16,00 по МСК.
А сюжетец...
можно я попытаюсь трость умыкнуть? просто в голову сейчас ничего не приходит кроме этого :flirt:

0

46

Vanessa Gordon
Боюсь, завтра часов в 6 я буду вынужден покинуть сеть...
Хах, умыкнуть трость. Можно попробовать. :3
В любом случае, у нас ещё есть время подумать. Я ж тоже подумаю, перечитая твою анкету. Хорошая, кстати. Давно хотел похвалить.
Ох, мне бы свою до ума довести. А то принять-то меня - приняли, но я очень недоволен. Это моя худшая анкета. Стыдно аж.  :blush:

0

47

Да ладно! У тебя нормальная анкета, вот только, может тебе стоит добавить туда чего-нибудь личного? в том смысле личных переживаний Ватсона? Из жизни так сказать...но это уже не мое дело.
а за похвалу спасибо) меня  в первый раз за анку хвалят :blush:

0

48

Vanessa Gordon
Обязательно добавлю! И внешность, и биографию получше (главное, чтобы руки дошли иностранные ресурсы попереводить), и характер можно было бы расписать поинтереснее. Спешил я, играть скорее хотел, а тут штиль образовался. :D

*принёс с кухни чайничек для чая* Зелёный предпочитаешь или чёрный? :3

0

49

*присела в кресло, закинув ногу на ногу*
Черный и если можно то печенье с орешками. ))

дотянутся ручки, дотянутся, главное, чтобы тут народ наконец объявился)

0

50

Vanessa Gordon
*разливая по чашкам чай и выставляя на стол блюдо с печеньками*
Шерлок клятвенно обещал объявиться рано или поздно. Но, если честно, я скорее ждал поста Ирэн Адлер, мне кажется, её пост сейчас самый... уместный. о.О

*потянулся к печенькам* А я, пожалуй, овсяное попробую. Миссис Хадсон говорит, получились отменные! :3

0

51

Спасибо
*взяла кружечку чая и печенье*
Я думаю, что мистер Холмс, если уж обещал явиться миру, то сдержит свое слово. А мисс Адлер, что ж, если что, то я могу и подождать с постом.
*взглянула на овсяные печенья*
В кулинарных способностях миссис Хадсон я не сомневаюсь, но в свое время переела овсяную кашу.

0

52

*Вспомнил Бэрримора* О, я тоже! :D

Я уже давно жду. Даже половину поста написал уже, но она неинформативная, т.к. мне просто нечего пока говорить и делать. :D

0

53

*Усмехнулась*

половину поста? интересно) и много получилось?

0

54

Vanessa Gordon
Размер моих постов зависит от информативности постов, написанных до меня и моего полёта фантазии. От первого зависят те части поста, которые по делу, от второго - вода. Пока что я только налил воды, т.к. по существу писать решительно нечего, но налил её только строк на 5 - 6, может побольше чуть...

*зевнул* Прошу меня извинить, пойду я отваливаться спать. Сдавал сегодня экзамен, не выспался жутно... v_V
Приятно было пообщаться, надеюсь, завтра пересечёмся. Доброй ночи. :)

0

55

*помахала ручкой*
Приятных снов доктор Ватсон. Желаю хорошо выспаться.

А от себя добавлю, что постараюсь писать интересные посты)))
Я тоже пойду, надеюсь, что пересекемся)

0

56

Так, если что - я полностью свободен. Могут быть перебои с дизайном, ибо я его делаю.

0

57

WhoIsSherlock
Ура-ура! *снова ждёт обновлений в теме "Порт"*
А мисс Ирэн нам ответит, или мы как-нибудь без неё?

0

58

Dr. John H. Watson
А вот надо будет у неё узнать, я не знаю, если честно.
Отвечу чуть позже, а то уж очень длинные посты.

0

59

WhoIsSherlock
Не вопрос. 

Какой цвет дизайна интересный! Мне нравится. :)

0

60

Dr. John H. Watson
Вот только чтобы его нормально поставить, нужно стооолько всего сделать ХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Elementary! » ►Флуд » Админский беспредел.