Elementary!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elementary! » ►Квесты » ► Квест №1


► Квест №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: Утренний посетитель
Время действия: 5 января 1885, понедельник, 10 часов утра
Погодные условия: Еще вчера вечером погода была на удивление теплой, шел мокрый снег и таял на земле, создавая слякоть. Но ночью стукнули заморозки, дороги заледенели - и ощутимый в морском британском климате морозец щиплет щеки и носы прохожих.
Место действия: Общая гостиная квартиры на Бейкер-стрит 221-б, Лондон
Действующие лица: Шерлок Холмс, Джон Уотсон, ?
Краткое описание: Настроение все еще праздничное - хотя Рождество и Новый год уже прошли, их влияние на жизнь лондонцев до сих пор ощутимо. Однако на первой полосе утренних газет - отчет о несчастном случае, произошедшем днем ранее с наследником графа Харта и закончившимся его смертью. Некоторые из печатных изданий помещают также некролог. Утреннюю прессу как раз доставили в квартиру на Бейкер-стрит. Доктор Уотсон, пожалуй, может вспомнить, что пару раз видел вышеупомянутого графа, пока жил в гостинице на Стрэнд-стрит. Но в целом случай кажется прозрачным, и никто не ждет посетительницу, которая добавит некоторые факты, не упомянутые в газетах.
Примечание: Сюжет мрачноватый, но юмор никто не отменял. Не больше четырех человек.

0

2

Посетительница?

0

3

Iren Adler
Да, но кто - ещё неясно.

0

4

Она пошлёт свою визитную карточку?

0

5

Чарли Бэзил
Нет, она должна придти прямо на Бейкер-Стрит.

0

6

Господа! Я могу придти! Прямо сейчас) Я принесу нечто, информацию, а дальше по ходу - так ведь интереснее, не правда ли?

0

7

Iren Adler,
Именно!  Можете писать пост, Ирен, пока что в парке, допустим, как идете к дому, что думаете, и так далее.
Я надеюсь, что Ватсон уже наконец-то проснется, мне ответит, и мы сможем приступить к квесту.
Вы сегодня надолго с нами?)

0

8

Я уже давно околачиваюсь поблизости. Шерлок Холмс - неиссякаемый источник материала. Спать некогда. Его квартира постоянно подвергается самым странным визитам. На другой стороне улицы я вижу даму под вуалью - кажется, она только что покинула экипаж. Что она высматривает? Номер дома? Она сюда?

0

9

WhoIsSherlock, посмотрим, надеюсь мы успеем дойти до интересного)

0

10

Чарли Бэзил
Арр, ну у нас ведь есть локации для этого (:
Здесь мы только обсуждаем сам квест, мой дорогой Чарльз.
И для этого нам нужна локация - улица. Я сейчас её создам. Перенесете свое сообщение?

0

11

Iren Adler
Ирен, мы с вами всегда успевали доходить до интересного, уж нам в этом нет равных х)

0

12

А я пока и не играю - считайте это за участие в обсуждении.

0

13

Чарли Бэзил
Ох, да? Ну что ж, могу сказать только  - браво, вы меня провели. Я поверил, что это пост.! (:

0

14

Небольшая просьба по квесту. Давайте опустим пока что Мэри. По биографии Уотсона, он встретит её еще только через 2 - 3 года, да и у нас нет никого на её роль, чтобы это могло произойти раньше. :)

0

15

Я думаю Мэри нужна была только как предлог) Ваше дело, доктор)

0

16

Iren Adler
Согласен. А если она появится, я с удовольствием отыграю знакомство с ней. :)

0

17

Dr. John H. Watson
Да, Мэри была только для сюжета.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Elementary! » ►Квесты » ► Квест №1