Elementary!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elementary! » ►Учетный стол » ► Анкетирование.


► Анкетирование.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, дамы и господа - здравствуйте.  Мне очень приятно, что вы посетили нашу скромную обитель, я и Доктор Ватсон вам очень рады. Располагайтесь, и не забудьте представиться.

- Анкета каждого участника игры оформляется в этой теме.
- После принятия анкеты она будет перенесена в архив принятых анкет. В последствии в тему с анкетой игрок сможет добавить отдельными постами любые необходимые ему для игры сведения о своем персонаже, в том числе список его отношений.
- Убедительная просьба при описании внешности персонажа избегать самолюбования. Постарайтесь просто перечислить его внешние особенности, не давая им свою оценку. Рассказывая о характере и биографии персонажа, не забывайте, что ни один поступок не возникает на пустом месте - упомяните и о мотивах, и о последствиях. Не противоречьте сами себе в своих описаниях.
- Прием в игру известных канонических персонажей, а также исторических деятелей, для которых Вы затрудняетесь сходу составить полноценную квенту, возможен на основе упрощенной версии анкеты, которую Вы впоследствии сможете дополнить новой информацией, и пробного поста. Чтобы пройти упрощенную регистрацию, свяжитесь с администрацией игры.
- Администрация оставляет за собой право делать замечания к анкетам новых персонажей. Если такое произошло, исправьте, пожалуйста, допущенные ошибки и недочеты - без этого Вы не будете приняты в игру.
- Регистрационную анкету Вы можете написать в любом удобном Вам стиле, но в ней обязательно должна содержаться информация по следующим пунктам:
Персонаж
1. Имя персонажа (полное, вместе с титулами, если таковые имеются:(
2. Происхождение, социальный статус, подданство:
3. Возраст и пол:
5. Род занятий персонажа:
6. Внешность (помните о реалиях викторианской эпохи при описании:(
7. Характер (придерживайтесь, пожалуйста, конкретики и избегайте туманных или противоречивых формулировок:(
8. Биография (от рождения до начала игры, желательно излагать факты и воздержаться от разыгрывания флэшбеков, а также чрезмерной художественной огранки текста:(
9. Способности и умения (самое основное:(
10. Пример игрового поста (если не хотите афишировать – опубликуйте скрытым текстом. Посты с других ролевых игр оформите, пожалуйста, согласно правилам данного форума:(
11. Статус:
Игрок
1. Реальное имя (можно указать часто используемый ник:(
2. Реальный возраст:
3. Игровой стаж:
4. Связь (если не хотите афишировать – можете выслать в ЛС администрации. Разрешены ICQ, M-Agent и Skype:(
5. Что Вы ожидаете от игры или хотели бы отыграть? (Эта информация может оказаться важной при вписывании Вашего персонажа в сюжет)
Шаблон анкеты для заполнения:

Код:
[u][b]Персонаж[/b][/u]

[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Происхождение, социальный статус, подданство:[/b]
[b]3. Возраст и пол:[/b]
[b]5. Род занятий персонажа:[/b]
[b]6. Внешность:[/b]
[b]7. Характер:[/b]
[b]8. Биография:[/b]
[b]9. Способности и умения:[/b]
[b]10. Пример игрового поста:[/b]
[b]11. Статус:[/b]

[u][b]Игрок[/b][/u]

[b]1. Реальное имя:[/b]
[b]2. Реальный возраст:[/b]
[b]3. Игровой стаж:[/b]
[b]4. Связь:[/b] 
[b]5. Что Вы ожидаете от игры или хотели бы отыграть?[/b]

0

2

Персонаж

1. Имя персонажа: Шерлок Холмс.
2. Происхождение, социальный статус, подданство: Родители были обычными помещиками, статус - мистер.
3. Возраст и пол: 36 лет, мужчина.
5. Род занятий персонажа: Частный детектив, нигде не работает, но часто оказывает помощь застрявшему в своих делах Скотланд-Ярду.
6. Внешность: Достаточно высокий худощавый мужчина, с темными волосами и глазами.
7. Характер: Уравновешенный и тихий, до встречи с Ватсоном. После же - очень живой и открытый. Пугающе увлечен своими делами, насколько бы они ни были ужасными, никогда не заботится о своем положении, дела раскрывает только ради удовольствия и новой информации. Маниакален, одержим и ненормален, когда вовлечен в дело, но никогда не позволяет себе невежливо обращаться со знакомыми или незнакомыми людьми. Самоотвержен и очень решителен.
8. Биография: О семье и предках Шерлока Холмса мало что известно. В 1881 году Холмс знакомится с доктором Джоном Ватсоном. Он, по всей видимости, небогат, так как ищет компаньона для совместного съема квартиры. Тогда же они с Ватсоном переезжают на Бейкер-стрит, дом 221-б, где совместно снимают квартиру у миссис Хадсон. В 1888 году Ватсон женится и съезжает с квартиры на Бейкер-стрит. Холмс продолжает снимать квартиру у миссис Хадсон уже один. После схватки с профессором Мориарти Холмс пропадает без вести. Ватсон (и вместе с ним практически вся английская общественность) уверен в гибели Холмса. В период с 1891 по 1894 годы Холмс находился в бегах. Выжив в единоборстве на краю водопада, пешком и без денег он преодолел альпийские горы и добрался до Флоренции, откуда связался со своим братом и получил от него денежные средства. После этого Холмс отправился на Тибет, по которому путешествовал два года, посетил Лхасу и провёл несколько дней у далай-ламы — видимо, Холмс опубликовал свои записки об этом путешествии под именем норвежца Сигерсона. Затем объехал всю Персию, заглянул в Мекку (очевидно, используя актёрские навыки, так как, согласно законам ислама, посещение Мекки и Медины иноверцами исключается) и побывал с визитом у калифа в Хартуме (о чём представил отчет министру иностранных дел Великобритании). Вернувшись в Европу, Холмс провёл несколько месяцев на юге Франции, в Монпелье, где занимался исследованиями веществ, получаемых из каменноугольной смолы.
В 1894 году Холмс неожиданно объявляется в Лондоне. После ликвидации остатков преступной группы Мориарти Холмс снова поселяется на Бейкер-стрит. Туда же переезжает овдовевший к тому времени доктор Ватсон.
В 1904 году Холмс уходит от дел и уезжает из Лондона в Суссекс, где занимается разведением пчёл.
К 1914 году относится последнее описанное дело Холмса. Холмсу здесь около 60 лет. Первую Мировую оба друга перенесли благополучно, хотя и живут порознь.
9. Способности и умения: Невероятные способности к дедукции и индукции, владеет боевыми искусствами, безупречно стреляет из револьвера и фехтует, но увы, совершенно не имеет способностей к конному спорту. Играет на скрипке.
Ватсон оценивает Холмса таким образом:
Знания в области литературы — никаких.
Философии — никаких.
Астрономии — никаких.
Политики — слабые.
Ботаники — неравномерные. Знает свойства белладонны, опиума и ядов вообще. Не имеет понятия о садоводстве.
Геологии — практические, но ограниченные. С первого взгляда определяет образцы различных почв. После прогулок показывает мне брызги грязи на брюках и по их цвету и консистенции определяет, из какой она части Лондона.
Химии — глубокие.
Анатомии — точные, но бессистемные.
Уголовной хроники — огромные, знает, кажется, все подробности каждого преступления, совершенного в девятнадцатом веке.
Хорошо играет на скрипке.
Отлично фехтует на шпагах и эспадронах, прекрасный боксёр.
Основательные практические знания английских законов.
10. Пример игрового поста:
Опиумный дым заполнил комнату и легкие Шерлока. Перед глазами поплыли туманные картинки видений, отрывки воспоминаний и разговоров. Сквозь эту пелену несколько выстрелов из револьвера проделали в двери ещё пару дырок и недовольный возглас миссис Хадсон оповестил Холмса о том, что он должен ей к своей арендной плате ещё небольшую сумму. Милая старушка, как она его терпит. Как она будет его терпеть через несколько лет? Ватсон ушел, у него жена, будущие дети, семья. Ничего больше не связывает его с другом. Некому больше спасать его от иглы, некому останавливать его руку от очередного взведенного курка.
Опиумный дым проникает под кожу, заставляет забывать обо всем, вспоминать самые ужасные моменты своей жизни. Расчлененных женщин, убийства, прямо на глазах, кражи, драки, непонятные символы и загадки.. Проживаешь все заново, готовишься к новой жизни. Как будто заново учишься ходить. Трудно, но потихоньку получается. Взять скрипку в руки он даже не пытается, не хочет пугать свою соседку ужасной игрой наркомана, который сейчас и пальцев то своих не чувствует. Это будет интересный эпизод его жизни, отыгранный от первого лица и в одиночку.

Игрок

1. Реальное имя: ЛОЛ
2. Реальный возраст: 16
3. Игровой стаж: Года четыре наверное.
4. Связь: Я АДМИН БЛИН.
5. Что Вы ожидаете от игры или хотели бы отыграть? Ммм... Нцшку с Ватсоном, но это потоом.

0

3

http://s41.radikal.ru/i091/1201/44/a536ff969445.gif
Персонаж

1. Имя персонажа:
Ekaterina Mitchell / Екатерина Митчелл
2. Происхождение, социальный статус, подданство:
Отец - крупный бизнесмен
Мать - актриса
Мадемуазель (Леди)
3. Возраст и пол:
21 год, женский
5. Род занятий персонажа:
Балерина
6. Внешность:
Nina Dobrev / Нина Добрев
Плавные черты лица, волосы темного оттенка, длинные, прямые… От рождения шатенка. Кожа бледна, без веснушек. Глаза не яркого оттенка, чаще цвета светлой бирюзы, миндалевидной формы. В них постоянно присутствует выражение задумчивости, временами даже грусти… Но в них есть место и высокомерию, презрению и холоду. Недаром говорят, что глаза - зеркало души, и в случае Кати - это именно так. Нос небольшой, аккуратный, но, по мнению родственников, слишком уж маленький. Хотя они всегда успокаивали себя тем, что он не длинный. Губы маленькие, довольно тонкие.
Конечно, в совсем раннем детстве её внешность была немного иной: более большие глаза, более пухлые губы, но времена меняются. Однако изменения не сделали мисс Митчелл не симпатичной, ведь она имела и внутреннее обаяние. В целом, сейчас это довольно-таки складная девушка. Но, как говорится, для всех красивым человек быть не может. Одевается чаще в темные оттенки и очень самокритична к своей внешности, но лишь наедине с собой. В целом, всегда ухожена и опрятна, хотя порой любит удивлять своим стилем, надевая просто то, что удобно. Предпочтение отдает классическому стилю одежды, но юбка-карандаш в танце явно лишняя. Иногда в ней появляется ярое желание сбросить вес и на помощь приходят, конечно же, занятия танцами. И, разумеется, до полного изнеможения.
На данном этапе своей жизни выглядит на пару лет старше своего возраста, возможно, на этот раз виной тому ее повадки. Хотя с самого первого взгляда ее можно расценить как милую девушку, готовую помочь. Только интересно, что же ей от вас понадобилось…
7. Характер:

"Ты стала невероятно привлекательной, манящей, но какой-то пугающей. От одного твоего взгляда по телу пробегали мурашки, а внутри загорался какой-то огонь. Ты действовала так на всех людей. Тебя не волновали их чувства, ты желала только утолить свои животные потребности.
...Ты стала как дьявол – внешне просто прекрасная, а внутри опасна. И чёрт возьми, всех это манило как мотыльков на огонь. И они так же сгорали, вступая с тобой в контакт. Ты завораживала их и притягивала. Для многих ты была просто идеалом.Красивая брюнетка с дьявольской улыбкой. В твоих глазах всегда играл огонёк, который то и дело призывал к себе. Ты умело скрываешь свои недостатки, превращая их в достоинства. У тебя есть невероятный шарм и харизма. Да, ты не красавица, но ты чертовки привлекательна.  Пользовалась своими данными, чтобы манипулировать людьми, чтобы склонять их к своему мнению. Этим ты и была страшна – ты не отдавала себе отчёта в том, что делаешь, что ломаешь их, подчиняя себе.  "

Кто ты? Что ты из себя представляешь? Какая ты? Эти вопросы кружат вокруг тебя, но ты сама не можешь на них ответить. Сама не знаешь. Ты потерялась в себе. Ты такая разная. Я ни видела таких разнообразных людей. Если посмотреть со стороны, то мы увидим полноценную и самоуверенную веселушку без предрассудков и комплексов. Да, действительно. У тебя отсутствуют комплексы с 11 лет. Вот например: в 6 классе твоя лучшая подруга влюбилась в парня, который был в 9 классе. Ну, и что вы думаете? Что сделала эта засранка? Подошла к нему, подтащила свою подругу и сказала, что она в него влюбилась. Совершенно спокойно общалась с ним в социальных сетях. Спокойно общалась с другими старшеклассниками. Кэтрин может подойти к кому угодно и сказать, что угодно без задней мысли. Но знаете, с другой стороны- люди сами к тебе тянутся. Да, да. Они хотят общаться с тобой, смеяться и наслаждаться твоей улыбкой. Может это из-за твоей естественности? Ты такая, какая есть. Тебя не изменить. Ты ни перед кем не пантуешься, не одеваешь юбки, которые еле прикрывают пятую точку. Ты очень бойкая и живая. Никогда первая не лезешь в драку, но если уж на тебя начинают катить бочки и наезжать, то ты мгновенно заведёшься. За близких людей встанешь горой. Порвёшь всех, кто обидет их. Однажды, в 7 классе, девочка из параллельного класса сказала твоей подруги, что ты слишком много выпендриваешься, бесишь её и если выразица более цензурно- она хотела зарядить тебе по лицу. Твоя подруга, зная тебя, зная, что этого лучше не делать, а-то после этого будет очень больно, сказала этой девочке просто: "Давай. Но не советую. Вот, она там стоит. Давай." И, что же случилось? Эта "красавица" налетела на тебя, стала покрывать тебя матом, после долгого разговра, она ни с того ни с сего дала тебя пощёчину. Лучше бы она этого не делала, так как ты схватила её за волосы, протащила через весь коридор, залепила ногой по лицу, ну, и что бы приукрасить картину плюнула в лицо. Мило, правда? А, что? Её предупреждали. Закроем эту тему. С тобой не соскучишься. Ты в любую минуту можешь развеселить, но вот тебя в плохом настроение развеселить более чем трудно. У тебя потрясающее чувство юмора. Без него- никуда и нигде. Но порой из твоих уст вылетает сарказм и чёрный юмор. Ты смешная, да. Смотря на тебя, невозможно не улыбнуться. Порой, можешь показаться холодной и недоступной, недосягаемой. Да, есть от части, но это зависит от настроения. Бываешь через чур колючей. Нервная, можно даже сказать чуть агрессивная. Можешь накричать из-за пустяка. Ты непредсказуемая. Можешь быть как сумасшедшим мясником, так и жестоким маньяком. Чёрт тебя знает... Никто не знает, что ты сделаешь в последние две минуты. Адреналин, риск- это твои составляющие. Обожаешь скорость, драйв. Обожаешь парк аттракционов. Всякие американские горки и всё в этом роде. В детстве ты была очень эгоистичной, в основном это выражалось в отношении к родителям. Но ты старалась исправиться. Сейчас всё гораздо лучше. Но ты частенько в первую очередь заботишься сначала о своей шкуре, а потом о других. Стерва? Нет. Да, ты девочка борзая, взрывная, без башенная, самоуверенная, но не стерва. Ревнивица, собственница. Язвительная, да. Остра на язык, любишь бросать колкости, но за словом в карман не полезешь. Ты любишь вечеринки, общественные мероприятия, но всё в меру. Бывает, конечно, что ты отплясываешь на барных стойках вместе с друзьями. Зачастую тебя можно застать спокойную и непринуждённую. Ты не можешь жить без общения. Горячая, строптивая и непокорная. Ты лучше умрёшь стоя, чем будешь кому-то прислуживать. Ты никогда не была девочкой на побегушках. Гордая. Никогда не сделаешь первый шаг к примирению. Ленивая. Обожаешь лежать на диване, пить сок и смотреть телевизор. Ты серьёзный человек. Самостоятельная и ответственная. В классе была старостой. Лидер по жизни. В начальной школе ты, скажем так- была авторитетом в своём классе. Нельзя сказать, что тебя все слушались, но точно прислушивались. Если мальчики на уроке баловались, ты могла рявкнуть так, что они все сидели тише воды, ниже травы. Ты хищник, акула, пиранья, тигр. Кстати, в старших классах тебя прозвали акулой из-за твоего характера. Ты сильная, тебя невозможно сломать. Сильная, как морально, так и физически. Чаще всего ты решаешь всё на словах, так как язык у тебя подвешен лучше, чем у любой журналистки. Немного пошлая. Ты ценишь дружбу, а главное умеешь дружить. Тебе можно довериться, ты никогда не выдашь секретов. С тобой можно поговорить, попросить совет. Очень хитрая. Скользкая. Найдёшь выход из любой ситуации. Настоящая актриса. У тебя множество масок, ты можешь сыграть любую роль. Ты не любишь врать, но порой лжёшь так искусно, что сама веришь в свою ложь. Открытая, но у тебя есть секреты, которые ты можешь доверить только себе. Ты не идеал, да и не хочешь быть такой. Инициативная, креативная, собранная. Обожаешь устраивать всякие вечеринки и мероприятия. Немного вредная. Жестокая? Хмм... есть немного. Многие говорили тебе: "у тебя, что- жалости нет?". Ты лишь пожимала плечами. Умная, начитанная. Чёрт тебя дери, Митчелл!
8. Биография:
    Рождение.
    Я – Екатерина Алексеевна Митчелл, по национальности русская, родилась 13 июля в России, в городе Москва. Так написано и в моем паспорте, и в свидетельстве о рождении. В обстоятельстве моего рождения не было ничего необычного. В тот момент, когда я родилась, не сверкнула молния, не погас в палате свет. Все произошло абсолютно стандартно, как происходит и с тысячами других людей. Так что я думаю, подробности моего рождения спокойно можно упустить, ибо описывать-то особо нечего.
    Родители долго думали, как меня назвать. Перебрали несколько десятков имен. Они, видите ли, считали, что у них будет мальчик, и поэтому размышляли только по поводу мужских имен. Имя, которое я сейчас ношу пришло им в голову совершенно случайно. По правде говоря, я рада, что им в голову пришло именно оно, а не какая-нибудь там Даша или Маша. Иначе я была бы одной из множества, с моим именем я стала одной из единиц.
    Мама сомневалась. Она считала и до сих пор считает, что девочка должна носить женское имя, а мальчик мужское. Она вообще не воспринимает универсальные имена, типо Саш и Жень. На Кате настоял папа, и это единственное, за что я ему благодарна.
    Предательство.
    Я помню, как однажды зашла в родительскую спальню и увидела маму в слезах. Эта картина до сих пор стоит у меня перед глазами. Мама сидела на кровати, обняв себя руками и тихо всхлипывала. Помню, я подумала, что мама чего-то испугалась или просто упала (мне тогда было то всего пять лет, о чем еще я могла подумать). Я бросилась ее утешать, но Эльвира (ей тогда было немногим больше, около 8) оттащила меня, отвела в свою комнату и строго настрого запретила выходить из нее, сказав, что взрослые сами разберутся. Разобрались.
    Через два дня папа собрал вещи и ушел. Эль сказала, что у него теперь другая семья, и что мы ему больше не нужны. Я возненавидела отца уже тогда, и до сих пор считаю, что лучше бы я его вообще не знала.
    Он не раз пробовал наладить с нами контакт, общался с мамой, давал ей деньги на наше содержание, да даже с Эль он нашел общий язык. А я так и не могу перебороть свою ненависть к нему, да мне, в общем-то, и не хочется.
    Школа, друзья и вредные привычки.
    Моя школьная жизнь не была слишком богатой на события. Я была абсолютно обычным ребенком и подростком. Ходила в обычную общеобразовательную школу, находившуюся в десяти минутах ходьбы от моего дома, училась не отлично, но и не очень плохо, иногда прогуливала, получала нагоняи от учителей за чрезмерное своенравие и постоянно желание высказывать свое мнение, где нужно и где не нужно. Мою маму вызывали в школу всего один раз, когда я слишком грубо высказалась на одном из уроков биологии. Я уже и не помню, что я тогда сказала, но попало мне от мамы прилично. Но дерзости во мне все равно не убавилось, я продолжала быть такой, какой была и учителя, в конце концов, плюнули.
    В 15 я, как и любой другой подросток хотела быть кем-то, принадлежать к какой-то субкультуре или группе. Выбирать мне не приходилось, и я стала хиппи. Как, уже и сама не помню. Просто однажды я познакомилась с девушкой, которая была на два года старше меня. Она носила необычную одежду, слушала необычную музыку, говорила необычные вещи. Я к ней очень быстро привязалась, мы стали подругами и постепенно я стала такой же, как она, одной из хиппи.
    Мне это безумно нравилось. Как же, теперь у меня были друзья, которые меня понимали. Счастье оказалось недолгим... В их обществе я попробовала первую сигарету, впервые закурила травку.
    Мама узнала об этом примерно через полгода после моего знакомства с Полиной. Ей, кажется, рассказала директриса, оказалось, что моя новоявленная подруга раньше училась в этой школе, но ее выгнали за неуспеваемость, но она до сих пор любит ошиваться поблизости. Меня перевели в другую школу (где я отучилась последние два года) и строго настрого запретили общаться с Полиной и причислять себя к хиппи.
    Помню, как я ненавидела мать. Все лето и весь сентябрь мы не общались. Какое-то время я даже жила у своей старой одноклассницы. Но постепенно злость прошла и все снова стало на свои места.
    Новая школа.
    Меня отправили в какую-то престижную школу искусств, где я впервые по-настоящему увлеклась рисованием. Тогда же я начала посещать художественную школу, где впервые влюбилась. Правда, в своего преподавателя. Молодого человека, который только выпустился из университета и был старше меня на 8 лет. Я долго пыталась привлечь его внимание. Прикидывалась бездарем, просила заниматься со мной дополнительно. Кажется, он понял, чего я добивалась. Состоялся серьёзный разговор, в котором он объяснил, что между нами ничего быть не может. Я жутко обиделась, хотела даже бросить занятия, но меня отговорила Эльвира, вовремя напомнив, что рисование гораздо важнее, а он – не последний парень. (Кстати сказать, к тому времени Эльвира уже училась в Москве, на первом курсе МГУ).
    Поступление.
    Мама долго отговаривала меня поступать в другом городе. Уверяла, что и в нашем городе я смогу найти тот университет, который меня заинтересует. Но если уж я что-то для себя решила, то я уже не отступлюсь. Так что я решительно отказалась от мысли искать ВУЗ в Москве и устремилась покорять другие вершини.
    (с) Екатерина Митчелл.
9. Способности и умения:
Хорошо танцует, занимается балетом с детства, хорошо водит машину.
10. Пример игрового поста:
"Тогда она смотрела на звёзды. Все они, тысячи тысяч, маленькими сияющими точками отражались у неё в глазах. Он тоже смотрел на небо. Но видел солнце, ослепительно яркое. В тот миг они были очень похожи друг на друга, хотя находились в двух параллельных точках земли." - дочитала Даша книгу и аккуратно захлопнула её, после чего в воздух поднялся небольшой слой пыли и она чихнула.
Недавно Даша начала думать о том, что она ничего не делает. Ну ничего. Ничегошеньки! Тогда она решила читать. Читать разное и разное, чтобы хоть немного поумнеть, а точнее получить больше знаний. Конечно, та книга, которую она только что закончила читать совсем не давала ей ничего нового, просто она была интересная. Всё-таки Даша не в школе, ей ничего не задавали - что хочет, то и читает.
Она находилась в небольшом недорогом кафе под красивым названием "Mogano", что в переводе с итальянского означало "Красное дерево". Даша не в первые приходила в этот кафетерий под открытым небом, так что один раз записала в своём блокноте его название, а прийдя домой перевела его. Это всё безделье.
Даша подняла голову. Официант пристально смотрел на неё, а как только их взгляды встретились, он поспешно отвел глаза. Видимо, он ждал, когда Даша закажет что-нибудь. А она всё не заказывала и не заказывала. Пришла Даша сюда уже довольно давно и всё читала, читала... Похоже, она уже начала понимать Галину Сергеевну с её пристрастием к чтению.
Даша ухмыльнулась и знаком позвала официанта.
- Можно меню? - сказала она и похлопала ресницами. Официант не замедлил выполнить поручение.
Даша открыла тоненькую книжку.

"Крекеры "Креки-крек" - одна пачка - пятнадцать рублей;
Крекеры "Креки-крек с сыром" - одна пачка - двадцать рублей;
Крекеры "Креки-крек с луком" - одна пачка - двадцать рублей;
Крекеры "Креки-крек с колбасой" - одна пачка - двадцать рублей;
Хлеб "Запечённый" - три ломтика - двадцать рублей;
Бутерброд "С колбасой" - три шутки - пятьдесят рублей;
Бутерброд "С зеленью" - три штуки - пятьдесят рублей;
Бутерброд "С огурцами" - три штуки - пятьдесят рублей;
Бутерброд "С рыбой" - три штуки - пятьдесят рублей;
Бутерброд "С овощами" - три штуки - пятьдесят рублей;
Крендель "Обычный" - одна штука - пятьдесят рублей;
Крендель "С корицей" - одна штука - пятьдесят рублей;
Крендель "Сладкий" - одна штука - пятьдесят рублей;
Крендель "С глазурью" - одна штука - пятьдесят рублей;
Десерт "В ассортименте" - шесть штук - двести рублей;
Мороженное "Сливочное" - одна штука - шестьдесят пять рублей;
Мороженное "С клубникой" - одна штука - шестьдесят пять рублей;
Мороженное "С вишней" - одна штука - шестьдесят пять рублей;
Мороженное "С апельсином" - одна штука - шестьдесят пять рублей;
Сок яблочный - один стакан - тридцать рублей;
Сок апельсиновый - один стакан - тридцать рублей".

- Сок апельсиновый один стакан и мороженное "С вишней", пожалуйста, - сказала Даша, в задумчивости глядя на меню.
Очень быстро официант принёс заказ, а Даша тут же его оплатила. Как только официант ушёл, Даша потянула коктейль из трубочки и углубилась в свои мысли. Что ей ещё нужно было? Новые знакомства! Новая информация! В общем, что-то новое! Даша зачем-то взглянула на свою одежду. Одета она была очень хорошо, как ей казалось. Даша в тот день была одета в светлые джинсы, лёгкую кофту с ярким принтом (кстати, на этой кофте был нарисован апельсин), а на ноги одела зелёные кроссовки с белыми шнурками.
Даша оглянулась, всматриваясь в людей, сидящих за столиками. Вот какой-то нескладный мужчина с огромными коленями и маленькой головой, одетый также нелепо. Вот женщина с удивительно короткими волосами голубого цвета. Рядом с ней сидела, видимо, её сестра-близнец, с длинными фиолетовыми волосами. Да уж, чудаки, так чудаки! Поднимают настроение одним своим видом.
Тут Даша поняла, что ей нужно срочно с кем-нибудь поговорить.
11. Статус:
разум.вернись ко мне.я соскучилась.
Игрок

1. Реальное имя:
Екатерина
2. Реальный возраст:
секрет  :P
3. Игровой стаж:
Около трех лет
4. Связь:

5. Что Вы ожидаете от игры или хотели бы отыграть?
Даже не знаю. Хочу чего-то интересного. Приятного общения и активности от игроков)

Принята конечно ^^
RB

Отредактировано Ekaterina Mitchell (2012-01-08 22:33:03)

0

4

Сейчас вам будет готова локация (:

0

5

1. Имя персонажа: Чарльз Спенсер Бэзил
2. Происхождение, социальный статус, подданство:Британский гражданин, средний класс, ближе к низшему.
3. Возраст и пол:мужской, тридцать три года
5. Род занятий персонажа:журналист
6. Внешность :субтильного сложения блондин, глаза зелёные, волосы длинные, до плеч, костюм серый
7. Характер: проныра, не чужд дурных привычек(опиум),моральные устои собственные, что хорошо и что плохо, решает сам.
8. Биография : рано потерял родителей, но сохранил их материальное обеспечение, неоднократно изгонялся из учебных заведений, не смотря на способности, за привычку говорить в глаза всё, что захочется.Продаёт свои статьи тому, кто заплатит. Одинок. Снимает квартиру с хозяйкой. Концы с концами сводит. 
9. Способности и умения : красивый голос, литературный дар и умеет неплохо рисовать.
10. Пример игрового поста: "ЧБ вошёл в комнату и остановился - дурак дураком, потому что попал в такую переделку впервые и пока понятия не имел, что следует делать.Наконец, он решил, что пока что будет просто повторять за другими, а  там - как вынесет".
11. Статус:
Игрок
1. Реальное имя : Ольга
2. Реальный возраст:41
3. Игровой стаж:0
4. Связь :мэйл указан при регистрации
5. Что Вы ожидаете от игры или хотели бы отыграть? Сложно сказать  - я впервые пытаюсь играть.

Отредактировано Чарли Бэзил (2012-01-09 15:42:19)

0

6

Для первого раза вполне неплохо, разумеется принят (:
Очень вам рады :3

0

7

Для персонажа:

1. Имя.
Ирен Адлер
2. Внешность.
3. Статус.
Мошенница.
4. Биография.
Она сумела разгадать замысел Холмса, когда тот под видом священника, раненного в драке с нищими, проник в её дом, и сбежала. Холмс считал это дело своим поражением (несмотря на то, что добился своей главной цели), а об Ирэн Адлер говорил: «Эта женщина» (the Woman), а вместо вознаграждения, предложенного королём Богемии, предпочёл взять фотографию вышеупомянутой особы. «Адлер» в переводе с немецкого означает «орёл».
5. Таланты|Способности
Мошенница, не брезгует никакими методами для достижения своих целей, переодевания, отравления, манипуляции, обманы.

Для игрока:

Анкета Игрока:
1)Откуда узнали о ролевой?
Diary
2)Настоящее имя:
Не имеет значения)
3) Опыт игры в ролевых?
Небольшой
4)Способы связи с вами:
скайп: ajjran
5)Частота ваших визитов?
Как будет играться, надеюсь регулярно.

Отредактировано Iren Adler (2012-01-09 16:48:21)

0

8

Отлично, женщина, Шерлок одобряет. :3

0

9

Персонаж

1. Имя персонажа: Джон Хэмиш Уотсон (Ватсон)

2. Происхождение, социальный статус, подданство: , профессор, доктор медицины.

3. Возраст и пол: 33 года, муж.

5. Род занятий персонажа: бывший военный врач, хирург.

7. Характер: Честный, заботливый, открытый и прямолинейный (порой, даже слишком), доктор Уотсон - прекрасный и преданный друг. О таких людях, как он немудрено сказать: "И в разведку с ним пойду без опаски". Уотсона отличают храбрость, целеустремлённость и готовность всегда прийти на выручку дорогому человеку. Не смотря на то, что в некоторой степени Джон освоил дедуктивные методы Шерлока Холмса, ему всё ещё не достаёт проницательности друга, что однако, нисколько не обижает доктора, а лишь подогревает его интерес к работе. Не смотря на многие положительные качества, у доктора Уотсона есть и вредные привычки. Он азартный игрок, и ему стоит больших усилий отказать себе в "удовольствии" сделать ставки.

8. Биография: Доктор Уотсон родился 12 декабря 1852 года. В 1854 году он со своей семьёй переехал в Австралию и вернулся в Англию только в 1865 году. В 1872 году - поступил в Лондонский университет, затем работал хирургом в больнице Святого Варфоломея.
В 1878 году получил степень доктора медицины и поступил на военную службу на должность военного врача. Воевал в Индии, а позже в Афганистане.
В 1880 году был ранен в Майвандской битве и вернулся в Лондон, где остановился поначалу в частном отеле на Стрэнде.
В 1881 году встречается с Шерлоком Холмсом, с которым снимает квартиру у миссис Хадсон на Бейкер-стрит.

9. Способности и умения: первоклассный снайпер, превосходный доктор и хирург, имеет навыки рукопашного боя и фехтования.

11. Статус: Доктор Медицины, Хирург, позже Профессор.

Игрок

1. Реальное имя: Маура
2. Реальный возраст: 20 лет
3. Игровой стаж: более 2-х лет
4. Связь: личка, e-mail
5. Что Вы ожидаете от игры или хотели бы отыграть? Ожидаю интересной, каноничной и динамичной игры. Наши с доктором Уотсоном характеры настолько различны, что мне безумно интересно отыграть эту роль. :)

Фух! *зажмурилсо в ожидании тапков*

+1

10

Ну а какие здесь могут быть тапки? Хорошо написанная анкета, грамотно, с частичкой души.
Уотсон - вы приняты.

0

11

Персонаж

1. Имя персонажа:
Ванесса Гордон
2. Происхождение, социальный статус, подданство:
Британская подданство, низшие слои общества.
3. Возраст и пол:
22 года, женский
4. Род занятий персонажа:
уличная воровка, циркачка.
5. Внешность:
Темно-коричневые слабо вьющиеся волосы, которые в распущенном состоянии доходят девушке до локтей. Обычно она собирает их в неприметный пучок или же небольшую замысловатую прическу. Карие глаза, в которых все время прочитать только лишь мечтательность и легкую заинтересованность. Не смотря на вечный лондонский туман и сырую погоду у нее немного загорелая кожа.
6. Характер:
Спокойный, немного безразличный, но в тоже время способна стать мгновенно серьезной.
7. Биография:
Родилась в 1863 году в семье потомственных циркачей.
В 1873 году состоялось ее первое самостоятельное выступление, которое принесло ей небольшую толику знаменитости. Выступление за выступлением, город за городом, ее выступления стали главной фишкой цирка, за которые она, правда, получала гроши.
Через 7 лет ее родители ставят перед фактом, что она выходит замуж за сына силача. Девушке естественно это не понравилось, спустя пару месяцев она убегает из родного цирка, прячась по деревням и городам от родных.
Почти год она слонялась по стране, зарабатывая на жизнь воровством и выступлениями.
С 1881 года проживает в Лондоне, в районе Трафальгарской площади, вместе с пожилой дамой, что любезно ее приютила и научила читать и писать все еще продолжает воровать.
8. Способности и умения:
ловкость рук, гибкость тела, немного умеет стрелять и фехтовать.
9. Пример игрового поста:

Свернутый текст

Ну, вот. Он ушел. Браво, Дин. Ты добился своего. Теперь ты один![/i]
Дин в злости начал бить по двери, пока не сбил костяшки пальцев в кровь.

***********ДВЕ НЕДЕЛИ СПУСТЯ. ГДЕ-ТО В АМЕРИКЕ.************

Дин сидел в кабинете шерифа, просматривал фотографии с места преступления. Жертвы на фотографиях были разодраны на мелкие кусочки и на них не было кожи. Шериф старалася не смотреть на фотографии, отворачиваясь, когда Дин выкладывал их на стол.
-Шериф Брейнс, вы говорите, что все жертвы были найдены в одном и том же месте, но только в разное время?-уточнил Дин, закрывая папку с делами.
-Агент Янгами,-шериф перевернул фотографии другой стороной, чтобы не видеть эти ужасы.-Да, все тела были найдены в том чертовом доме за городом. Я и мои люди прочесали всю округу в поисках этого ублюдка, что убил бедных детей.-лицо шерифа перекосилось в гримасе гнева.
-Шериф, вы сказали детей?-удивленно уточнил Дин, постучав пальцами по фотографиям.-Это все дети?
-Да, это то, что от них осталось. Всем от 15 до 18 лет. Половину тел мы опознали, другую пока еще нет.-он огорченно покачал головой.
-Кто-нибудь из родителей подавал заявления на розыск?
Шериф отрицательно покачал головой.
Странно, очень странно.
Дин поднял со своего места, взял папку со стола.
-В ближайшее время я собираюсь наведатся в тот дом, предупредите своих людей. Мне нужно будет там все обследовать.
-Хорошо,-шериф встал со своего места, пожал Дину руку и проводил до дверей участка.
Странно все это. Никто из родителей не подал заявления на розыск детей. Очень странно.
Тут Дин заметил какого-то странного парня, что ходил вокруг его машины и что-то там высматривал.
-Эй ты! Пугало огородное! Отойди от моей машины, иначе я за себя не отвечаю! Сэмми?!-Дин остановился в паре метрах от брата.|open

10. Статус:
Приключения…я иду к вам!

Игрок

1. Реальное имя: Ириша
2. Реальный возраст:а у девушек не спрашивают
3. Игровой стаж:1 год
4. Связь: личка, ICQ, email (все в профиле)
5. Что Вы ожидаете от игры или хотели бы отыграть?
Интересной и захватывающей игры

0

12

Персонаж

1. Имя персонажа: Анна Мария Ангелина фон Фюрстенберг-Гогенпот, баронесса Эссенская
2. Происхождение, социальный статус, подданство: Отец Клеменс фон Фюрнстенберг-Гогенпот, один из виднейших предпринимателей на севере Вестфалии;
мать - герцогиня Минерва фон Борбек.
Баронесса. Подданство - Германия.
3. Возраст и пол: 21 год, женский
4. Род занятий персонажа: Богатая особа, поставившая себе цель в жизни - оптратить семейное состояние. Сбирает сплетни.
5. Внешность: В средствах не стеснена, поэтому предпочитает одеваться модно и ярко, но не лишена чувства вкуса. Роста среднего, особой красотой не блещет, но стоит ей чем-то увлечься, она просто преображается. Появляется и блеск в глазах, и румянец, и какая-то удивительная пластика движений. Волосы темные, немного вьющиеся, глаза серо-стального цвета.
  6. Характер: Подвижна, общительна. Часто делает что-то просто потому, что ей так захотелось. Редко слушает советов старших. Получает удовольствие от растрачивания денег, знает, что родители без средств сущесвования ее все равно не оставят. Может быть предана кому-то, но только пока уверена в собственной выгоде, ну или пока ее это развлекает. Уважает людей чести, хотя сама чаще придерживается принципа "честь-еще один синоним слабости".
7. Биография: Единственный ребенок в семье. До рождения Анны, герцогиня фон Борбек пережила несколько выкидышей, поэтому появление на свет Анны было расценено божьим даром. За девочкой с раннего возраста было установлено почти груглосуточное наблюдение. Обучение проходила дома. Ей было разрешено абсолютно все. Поэтому когда ей исполнилось 18 и отец объявил, что ей необходимо выйти замуж, иначе наследства ей не видать, Анна устроила скандал, демонстративно собрала вещи и уехала в кругосветное путешествие, а затем перебралась к тетушке в Англию. Отец до сих пор раз в месяц шлет письма с просьбой к дочери вернуться. Она же находит жизнь не ограниченую надзирательством отца гораздо более приятной, чем в родовом поместье Гогенпот. Пока возвращаться в планы девушки не входит.
8. Способности и умения: Умеет убеждать. Глядя в ее кристально честные глаза, никто просто не может подумать об обмане. Любит играть в карты. 
9. Пример игрового поста: Прием в поместье тетушки Магды набирал обороты, гости все прибывали, от обилия новых лиц немного рябило в глазах. Анна мерно скользила по залу в объятиях очередного партнера. За последние полчаса, ее как приз уже несколько раз передали из рук в руки. Она даже не старалась запомнить их имена, просто как заводная кукла выполняла то, чего от нее хотели. Сегодня Анне абсолютно не хотелось веселиться, периодически у нее наступали моменты полного отвращения к жизни и сейчас проходил как раз такой период, но отказать тетушке она не могла, а потому приходилось развлекать гостей, кружиться по залу и много чего такого, что она с радостью променяла бы на тишину под тенью беседки в глубине сада. Мечты о тишине и покое в данный момент занимали все мысли девушки и она не сразу как-то осознала, что музыка закончилась. Торопливо раскланявшись с очередным партнером, кажется это был какой-то посол, кажется русский. На приглашения Магды фон Винкельхаузен принято отзываться. Анна очень хотела отлучиться, выпить бокал вина, но не успела она даже покинуть зал, как кто-то поймал ее за руку.
-Баронесса, вы так спешите? - она узнала его по голосу, этому голосу она почему-то абсолютно не могла сопротивляться.
-Господин Мориарти, вы все же нашли время посетить нас сегодня?
-Да, к своему великому удовольствию. Вы подарите мне танец?
-Разумеется.
Зазвучала музыка, заструилось движение. Взгляд во взгляд, не оторваться. Анне казалось, что еще мгновение и ее сердце выскочит у нее из груди от волнения. Она чувствовала, что он явился сегодня не просто так, а значит он снова что-то попросит у нее, что разбавит ее такую сладкую жизнь, о которой многие дурочки только мечтают.
10. Статус:
Игрок
1. Реальное имя: Ириш
2. Реальный возраст:22
3. Игровой стаж:по нулям
4. Связь: личка, ICQ, email (все в профиле)
5. Что Вы ожидаете от игры или хотели бы отыграть?
Интересной и захватывающей игры

0

13

Anna Maria baroness Essen
Vanessa Gordon

Я думаю что приняты. Удачной игры. Если она ещё таки не полностью загнулась...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Elementary! » ►Учетный стол » ► Анкетирование.