Если вам в данный момент некогда писать анкету - для этого есть акции!
АДМИНИСТРАЦИЯ ♥ ПЕРСОНАЖЕЙ ПРОХОДЯЩИХ ПО АКЦИИ
АДМИНИСТАЦИЯ ВООБЩЕ ВСЕХ ♥

Чтобы пройти по акции - достаточно скопировать, и вставить в тему Анкетирование, с какими то своими добавками, если требуется.

1. Доктор Джон Ватсон | Dr. John Watson
[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

В 1878 году получает степень доктора медицины. Поступает на военную службу на должность военного врача. Отправляется в Индию, а позже в Афганистан.
В 1880 году ранен в Майвандской битве. В пакистанском городе Пешавар заболевает брюшным тифом. На военном транспорте «Оронтес» возвращается в Лондон. Останавливается в частном отеле на Стрэнде.
В 1881 году встречается с Шерлоком Холмсом. Снимает квартиру на Бейкер-стрит у миссис Хадсон.
В 1888 году умирает брат Генри. Ватсон встречает Мэри Морстен и женится на ней. Покупает практику в Паддингтоне, которую продаёт в 1891 году и возвращается в Кенсингтон.
В конце 1891 — начале 1892 умирает Мэри Морстен.
В 1894 году Ватсон продаёт практику в Кенсингтоне и возвращается на Бейкер-стрит. В 1902 году он переселился в апартаменты на улице королевы Анны. Вступает в новый брак, возвращается к врачебной практике.
Умирает при невыясненных обстоятельствах в 2 октября 1929 года.
Возраст: 34 года.
Статус: Доктор Медицины, Хирург, позже Профессор.
|занят


2. Миссис Хадсон | Mrs. Hudson
[реклама вместо картинки]
Миссис Хадсон хозяйка квартиры, в которой проживают Холмс и Ватсон. Она очень приятная пожилая женщина, никогда не задает лишних вопросов, всегда спокойна и невозмутима.
Возраст: ~ 50 лет.
Статус: Домовладелица

2. Майкрофт Холмс | Mycroft Holmes
[реклама вместо картинки]
Родной брат Шерлока Холмса, старше его на семь лет. Занимает значимый пост в министерстве иностранных дел, хотя когда Холмс ещё недостаточно хорошо знал Ватсона, он говорил, что брат «проверяет финансовую отчётность в одном министерстве»
Возраст: 45 лет.
Статус: Состоит на службе у Британского Правительства, статус неизвестен.

3. Мэри Морстен | Mary Morstan
[реклама вместо картинки]
До семнадцати лет воспитывалась в частном пансионе в Эдинбурге. Мэри должна была наследовать богатства, но в последний момент они оказались утеряны. Сразу после того как это выяснилось, Ватсон признался ей в любви. Впоследствии они решили пожениться, чем был чрезвычайно огорчен Холмс. Смерть Мэри Морстен упомянута вскользь. После её смерти Ватсон перебирается обратно на Бейкер-стрит.
Возраст: 26 лет.
Статус: Домохозяйка.

4. Мистер Грегори Лестрейд | Mr. Gregory Lestrade
[реклама вместо картинки]
Лестрейд «похож на хорька». Инспектор весьма высокого мнения о своих профессональных способностях, говорит о себе как о «человеке бывалом». В начале следствия часто пытается иронизировать над Холмсом, но в конце концов бывает вынужден признать правоту Шерлока. Может оказаться обладателем ценной информации и не понять этого.
Возраст: 35 лет.
Статус: Детектив Скотланд-Ярда.

5. Тобиас Грегсон | Tobias Gregson
[реклама вместо картинки]
Инспектор Скотланд-Ярда. Грегсон — самый толковый сыщик в Скотленд-Ярде. Он и Лестрейд выделяются среди прочих ничтожеств. Оба расторопны, энергичны, хотя банальны до ужаса. Друг с другом на ножах. Они ревнивы к славе, как профессиональные красавицы. Грегсон описывается как «высокий, белолицый человек с льняными волосами»
Возраст: 32 года.
Статус: Инспектор Скотланд-Ярда.

6. Ирен Адлер | Irene Adler
[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

Она сумела разгадать замысел Холмса, когда тот под видом священника, раненного в драке с нищими, проник в её дом, и сбежала. Холмс считал это дело своим поражением (несмотря на то, что добился своей главной цели), а об Ирэн Адлер говорил: «Эта женщина» (the Woman), а вместо вознаграждения, предложенного королём Богемии, предпочёл взять фотографию вышеупомянутой особы. «Адлер» в переводе с немецкого означает «орёл».
Возраст: 26 лет.
Статус: Мошенница.
|занята